Moscow Calling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Moscow Calling » Анкеты » Единый шаблон анкеты

Единый шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы: Фамилия и Имя, возраст

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 1100px; background: #dbd4a7 url(http://funkyimg.com/i/2ckWC.png); padding: 12px; -moz-border-radius: 20px;">
<div style="width: 450px; height: 1100px; background: #e0dcbf; -moz-border-radius: 20px;"><br>
<br><div style="font-family: Palatino Linotype; font-size: 23px;  font-style: italic; color: #282300;">

<b>Фамилия Имя Отчество</b>

</div>
<br><br>
<div style="width: 400px; height: 200px; -moz-border-radius: 20px; background: #f2f2f2 url(http://placehold.it/400x200);"></div> 
<br><br><br><div style="font-family: Palatino Linotype; font-size: 15px; font-style: italic; color: #282300;"><b>Личная информация</b></div>
<br><br><div style="width: 400px; height: 75px; overflow: auto; background: #d3cda9 url(http://funkyimg.com/i/2ckWM.png); font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 20px; padding: 8px; color: #282300; line-height: 9px;">

<br><b>Возраст:</b> <i>00 лет/год(а)</i>
<br><b>Дата рождения:</b> <i>дд.мм.гггг</i> 
<br><b>Место рождения:</b> <i>где родились</i>
<br><b>Профессия:</b> <i>где работаете</i>
<br><b>Ориентация:</b> <i>...</i>
<br><b>Семейное положение:</b> <i>холост/не замужем, женат/замужем и т.д</i>
<br><b>Внешность:</b> <i> имя актера на русском языке</i>
<br><b>Связь:</b> <i>skype/vk/icq</i>

</div> 
<br><br><br><div style="font-family:Palatino Linotype; font-size: 15px; font-style: italic; color: #282300;"><center><b>Жизнь — как стеклышки в калейдоскопе. <br>Где-то встречи, где-то расставания.</b></center></div>
<br><br><div style="width: 400px; height: 180px; overflow: auto; background: #d3cda9; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 0px; -moz-border-radius: 20px; padding: 10px; color: #282300;">

Биография персонажа (не менее 20 строк)

</div> 

<br><br><br><div style="font-family:Palatino Linotype; font-size: 15px; font-style: italic; color: #282300;"><b>Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.</b></div>
<br><br><div style="width: 400px; background: #d3cda9; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 20px; padding: 8px; color: #282300;">

Характер (раскрываем все "плюсы" и "минусы" характера вашего персонажа) не менее 10 строк <br><br><br>

</div> 
</div></div></center>
код анкеты хтмл
Код:
[code*]<!--HTML*--><center><div style="width: 450px; height: 1100px; background: #dbd4a7 url(http://funkyimg.com/i/2ckWC.png); padding: 12px; -moz-border-radius: 20px;">
<div style="width: 450px; height: 1100px; background: #e0dcbf; -moz-border-radius: 20px;"><br>
<br><div style="font-family: Palatino Linotype; font-size: 23px;  font-style: italic; color: #282300;">

<b>Фамилия Имя Отчество</b>

</div>
<br><br>
<div style="width: 400px; height: 200px; -moz-border-radius: 20px; background: #f2f2f2 url(http://placehold.it/400x200);"></div> 
<br><br><br><div style="font-family: Palatino Linotype; font-size: 15px; font-style: italic; color: #282300;"><b>Личная информация</b></div>
<br><br><div style="width: 400px; height: 75px; overflow: auto; background: #d3cda9 url(http://funkyimg.com/i/2ckWM.png); font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 20px; padding: 8px; color: #282300; line-height: 9px;">

<br><b>Возраст:</b> <i>00 лет/год(а)</i>
<br><b>Дата рождения:</b> <i>дд.мм.гггг</i> 
<br><b>Место рождения:</b> <i>где родились</i>
<br><b>Профессия:</b> <i>где работаете</i>
<br><b>Ориентация:</b> <i>...</i>
<br><b>Семейное положение:</b> <i>холост/не замужем, женат/замужем и т.д</i>
<br><b>Внешность:</b> <i> имя актера на русском языке</i>
<br><b>Связь:</b> <i>skype/vk/icq</i>

</div> 
<br><br><br><div style="font-family:Palatino Linotype; font-size: 15px; font-style: italic; color: #282300;"><center><b>Жизнь — как стеклышки в калейдоскопе. <br>Где-то встречи, где-то расставания.</b></center></div>
<br><br><div style="width: 400px; height: 180px; overflow: auto; background: #d3cda9; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 0px; -moz-border-radius: 20px; padding: 10px; color: #282300;">

Биография персонажа (не менее 20 строк)

</div> 

<br><br><br><div style="font-family:Palatino Linotype; font-size: 15px; font-style: italic; color: #282300;"><b>Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.</b></div>
<br><br><div style="width: 400px; height: 180px; overflow: auto; background: #d3cda9; font-family: arial; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 1px; -moz-border-radius: 20px; padding: 8px; color: #282300;">

Характер (раскрываем все "плюсы" и "минусы" характера вашего персонажа) не менее 10 строк <br><br><br>

</div> 
</div></div></center>[/code*]

НЕ ЗАБЫВАЕМ УБИРАТЬ ЗВЕЗДОЧКИ "*" !

0

2

Какие люди — и без охраны!

В Москве я больше известен (известна), как: ФИО вашего персонажа на кириллице.
Сейчас мне возраст лет/год(-а), и свой день рождения я праздную дд.мм.гггг.
Обо мне узнали люди благодаря тому, что я стал (-а) профессия.
Моя ориентация гетеро/гомо/би.
Семейное положение женат/замужем, свободен/свободна (и т.д)

http://placehold.it/240x137
внешность на кириллице

— Уж очень я какой-то идеальный получился.
— Ничего, жизнь это поправит.

Страхи/Фобии:
Увлечения:
Плюсы:
Минусы:

Укажите ближайших родственников вашего персонажа.

БИОГРАФИЯ + ХАРАКТЕР (можно как сплошным текстом, так и пунктами)

Все, что нужно знать обо мне

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

BB анкета
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3ae3b][color=#f4e698][align=center][i][b][size=14][font=Comic Sans Ms]Какие люди — и без охраны![/font][/size][/b][/i][/align][/color][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=1% bgcolor=#c3ae3b][/td][td width=1% bgcolor=#f4e696][/td]  
[td bgcolor=#f8eeb9]
[align=center][i]В Москве я больше известен (известна), как: [b]ФИО вашего персонажа на кириллице[/b][/i].
[i]Сейчас мне [b] возраст лет/год(-а)[/b], и свой день рождения я праздную [b]дд.мм.гггг[/b].
Обо мне узнали люди благодаря тому, что я стал (-а) [b]професси[/b].
Моя ориентация [b]гетеро/гомо/би[/b].
Семейное положение [b]женат/замужем, свободен/свободна (и т.д)[/b][/i][/align]
[/td]
[td bgcolor=#f8eeb9][align=center][img]http://placehold.it/240x137[/img]
[i]внешность на кириллице[/i][/align][/td][td width=1% bgcolor=#f4e696][/td][td width=1% bgcolor=#c3ae3b][/td]  
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c3ae3b][color=#f4e698][align=center][i][b][size=14][font=Comic Sans Ms]— Уж очень я какой-то идеальный получился.
— Ничего, жизнь это поправит.[/font][/size][/b][/i][/align][/color][/td][/table][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f8eeb9]
[i][b]Страхи/Фобии:[/b]
[b]Увлечения:[/b]
[b]Плюсы:[/b]
[b]Минусы:[/b][/i]
[/td]  
[td bgcolor=#f8eeb9][align=center][i]Укажите ближайших родственников вашего персонажа.[/i][/align][/td][td width=1% bgcolor=#f4e696][/td][td width=1% bgcolor=#c3ae3b][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#f8eeb9][align=justify]БИОГРАФИЯ + ХАРАКТЕР (можно как сплошным текстом, так и пунктами)[/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#c3ae3b][/td]
[/tr]
[/table]
[tr][td bgcolor=#c3ae3b][color=#f4e698][align=center][i][b][size=14][font=Comic Sans Ms]Все, что нужно знать обо мне[/font][/size][/b][/i][/align][/color][/td]
[/table]
[td bgcolor=#f8eeb9]
[hide=999999]Связь с вами и имя[/hide][/td]
[td width=1% bgcolor=#f4e696][/td][td width=1% bgcolor=#c3ae3b][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3ae3b][/td][/tr][/table]

0

Вы здесь » Moscow Calling » Анкеты » Единый шаблон анкеты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC